ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Юрий Сдобников
Специалист по спортивной медицине, ЛФК и реабилитации.
Специалист по спортивному массажу
Специалист по изготовлению индивидуальных ортопедических стелек
Кмс по скалолазанию, Кмс по триатлону.
Елена Сдобникова
Специалист в Йога терапии, висцеральный терапевт
Преподаватель йоги с личным стажем практики 15 лет
Более 500 часов медитации
Сооснователь "Спортивной секции"
Курс йога-терапии 2015 - Московский Университет Йоги
Сертифицированный тренер;
2017 - курс Андрея Лаппы Универсальная йога ;
Проходила дополнительные тематические обучения в Непале, город Покхара - Кундалини Йога 2010 год, Мехер Сингх, участник семинаров Леонида Гарценштейна
Индия, город Хампи - обучение по рейки первая ступень
Денис Сливкин
TRX тренер
Практик Цигун
Хатха-йога
Массажист по методике Юмейхо
Игорь Домарадский
Тренер групповых и индивидуальных программ по функциональной подготовке
Тренер TRX
Тренер детских программ по функциональной подготовке
Призёр кубка Москвы по Бразильскому Джиу-джитсу
Всеволод Шустов
TRX-тренер, выпускник FPA, специалист по спортивному, тайскому и Юмейхо массажу, владеет техниками ПИР и МФР.
Екатерина Тарская
Тренер групповых и индивидуальных программ по функциональным тренировкам TRX
Александра Голованова
Тренер по Aerostretch, Женское здоровье, Парная йога, Гвоздестояние
Роман Байков
Тренер по функциональной тренировке и ANIMAL FLOW

Анна Залысина
Хатха йога
Сертифицированный преподаватель хатха-йоги.
Ученица династийной линии Гуруджи Шибенду Лахири Махасайя, Марии Митрофановой (Шудха) и Сергея Шатова. Криябан в традиции Гуруджи Шибенду Лахири Махасайя.
Личный опыт практики — более 6 лет, опыт преподавания — более 2 лет.
Сергей Шатов
Йога
Мастер динамических стилей йоги с опытом преподавания более 15 лет
Практикует Крия-йогу и является Криябаном высшей крии в линии Шибенду Лахири
Выпускник Pilates Mat и Pilates на большом оборудовании Reformer, Cadillac, Allegro Serafino Ambrosio (Италия)- основного преподавателя Polestar Pilates
КМС по спортивной аэробике (FISAF)
Презентер Российских и международных фитнес-конвенций, лектор, преподаватель
Дарья Сергейко
Йога и медитация
Сертифицированный преподаватель хатха-йоги.
11 лет практики йоги, 6 лет медитаций.
2017 год - Московский Университет Йоги. Сертифицированный тренер хатха-йоги.
2018 год - Индия, г.Ришекеш. Тренер хатха-йоги (учитель Суриндер Сингх).
2018 - курс женской йога-терапии Оксаны Герасимовой и Марии Марковской.
2019 год - Mindfulness Instructor Training. Инструктор практик осознанности.
2020 год - курс гипноза Михаила Гинзбурга
Дополнительно обучалась у Леонида Гарценштейна

Ульяна Сотникова
Акройога, детские занятия "Школа полетов"
Сертифицированный преподаватель международной школы AcroYoga
Инструктор по "Парной Акробатике и терапевтическому полёту".
Вдохновитель и основатель "Школы Полётов".
Альбина Вахитова
Contemporary dance
Преподаватель танцевального направления.
Актриса "Гоголь-центра", хореограф-постановщик, выдающийся стрит-дэнс танцор.
Анна Мелешко
Core workout
Сертифицированный тренер групповых и персональных программ
Евгения Прохоренко
Здоровая спина, йога терапия
Сертифицированный преподаватель хатха-йоги.
преподаватель занятий по йогатерапии и здоровой спине, специалист по тайскому массажу (Школа Chiang Mai), участница семинаров и конференций Института Традиционных Систем Оздоровления по направлению Йогатерапия.
Опыт преподавания - 3 года

Евгений Воронин
Fit box
Увлеченный адепт боксерского движения, в свободное время преподает.
Сочетая в себе деятельность художника, иллюстратора, а также известного граффити-художник @evgeny_voronin_ с бойцовским духом
6 лет занимается боксом, научит вас правильно двигаться и наносить удар.
Владимир Курсов
Mindfulness meditation
Alfagravity
Сертифицированный MMIT преподаватель медитации и практик осознанности (mindfulness). Основатель Велнес Школы "Альфа Гравити". Ведущий велнес-инструктор в "Клиника Профессора Калинченко". Автор и лектор программы "неменикаментозные методы снятия стресса" на кафедре эндокринологии РУДН.